首 页新闻中心房产频道汽车频道看东莞热点专题社区论坛
东莞网络问政平台
 
北栅东坊老村一到八巷站街女谁来管
问政对象: 虎门 网友:虎门北栅东坊老村站街女扰民 提问时间:2018-12-4 22:46
 

投诉虎门镇北栅东坊老村一到八巷站街女扰民,这些胆也真是大,警察一来就跑了,警察一走就跑出来,好像怎么都赶不走,今天刚刚抓了明天他们又出来拉客,天天站街到三四点,经常吵吵闹闹,我们时候被他们吵醒,他们占着有鸡头马仔撑腰无法无天,他们里面更有男扮女装站街拉客,常常和嫖客打架,每天站在门口对我们生活造成极大影响,搞得我们房子都租不出去,里面的住户不堪其扰,大多数都搬走了,希望上级领导彻底管一管,把这些站街女赶走,非常感谢。

 
  时间问政答复
  时间网回复       回复时间:2018-12-4 22:46
尊敬的时间网网友,您的来信已收悉,我们将尽快将您的提问转交给相关部门,一有回复将立即发布,敬请留意。
 
关于我们网站地图广告服务联系方式友情链接意见建议版权声明招聘信息投稿信箱
Copyright©Dongguan Daily, All Rights Reserved
所有内容为东莞日报社版权所有,未经许可,不得转载或镜像