首 页新闻中心房产频道汽车频道看东莞热点专题社区论坛
东莞网络问政平台
 
高速噪音扰民
问政对象: 市公路管理局 网友:吉星高照 提问时间:2018-11-24 08:22
 

水乡大道与淡水河大桥交接处的麻涌碧桂园十里江湾,离大桥下桥处仅有30米,每天24小时大货车来往,噪音太大了,无法睡觉。强烈要求加建隔离带。

 
  时间问政答复
  时间网回复       回复时间:2018-11-24 08:22
尊敬的时间网网友,您的来信已收悉,我们将尽快将您的提问转交给相关部门,一有回复将立即发布,敬请留意。
 
关于我们网站地图广告服务联系方式友情链接意见建议版权声明招聘信息投稿信箱
Copyright©Dongguan Daily, All Rights Reserved
所有内容为东莞日报社版权所有,未经许可,不得转载或镜像