首 页新闻中心房产频道汽车频道看东莞热点专题社区论坛
东莞网络问政平台
 
德尔能新能源有限公司拖欠工资
问政对象: 市人力资源局 网友:走投无路 提问时间:2018-11-23 08:11
 

1.德尔能新能源有限公司拖欠办公室职员8  9  10工资到现在都不发
2.为什么在问政平台反应没有用,投诉的回复的是以处理,为什么公司到现在都不给个回复?
3.很多员工生活都有问题了。房贷车贷,子女生活费用等等

 
  时间问政答复
  时间网回复       回复时间:2018-11-23 08:11
尊敬的时间网网友,您的来信已收悉,我们将尽快将您的提问转交给相关部门,一有回复将立即发布,敬请留意。
 
关于我们网站地图广告服务联系方式友情链接意见建议版权声明招聘信息投稿信箱
Copyright©Dongguan Daily, All Rights Reserved
所有内容为东莞日报社版权所有,未经许可,不得转载或镜像