首 页新闻中心房产频道汽车频道看东莞热点专题社区论坛
东莞网络问政平台
 
万江石美社区茶叶城附近有走私燃油黑窝点
问政对象: 市公安局 网友:小欧 提问时间:2018-11-22 15:27
 

万江石美社区茶叶城附近有一固定走私燃油黑窝点,一台小面包车(车牌粤S3W292,不确定是否假牌)售汽油,一台五十铃(粤S4T328,不确定是否假牌)售柴油,每天均有车辆过来加黑油。

 
  时间问政答复
  时间网回复       回复时间:2018-11-22 15:27
尊敬的时间网网友,您的来信已收悉,我们将尽快将您的提问转交给相关部门,一有回复将立即发布,敬请留意。
 
关于我们网站地图广告服务联系方式友情链接意见建议版权声明招聘信息投稿信箱
Copyright©Dongguan Daily, All Rights Reserved
所有内容为东莞日报社版权所有,未经许可,不得转载或镜像