首 页新闻中心房产频道汽车频道看东莞热点专题社区论坛
东莞网络问政平台
 
群光电子有限公司无线网欺骗消费者
问政对象: 清溪 网友:林生 提问时间:2018-11-5 08:02
 

东莞市清溪镇三中村群光电子有限公司,该公司里面的宿舍无线网,每个月缴纳25元,然后不可以用,只有部分视频网可以看,网页很多打不开,刚开始几天就可以,然后就说网络欠费了,该公司宿舍区域手机网络是否被运营商屏蔽,为何宿舍区域信号很若,该公司无线网缴费电话及微信号是15099944181多次打电话不给予回复或不接电话

 
  时间问政答复
  时间网回复       回复时间:2018-11-5 08:02
尊敬的时间网网友,您的来信已收悉,我们将尽快将您的提问转交给相关部门,一有回复将立即发布,敬请留意。
 
关于我们网站地图广告服务联系方式友情链接意见建议版权声明招聘信息投稿信箱
Copyright©Dongguan Daily, All Rights Reserved
所有内容为东莞日报社版权所有,未经许可,不得转载或镜像