首 页新闻中心房产频道汽车频道看东莞热点专题社区论坛
东莞网络问政平台
 
卖淫嫖娼窝点,为什么能一直猖獗?
问政对象: 大朗 网友:一组村民 提问时间:2018-10-12 16:20
 

大朗镇佛子凹村,警务区旁边,党校旁边,离村委会不远处,佛子凹市场斜对面!月半弯这个会所就是有本事一直开起来!村里的男人走出家门口就可以嫖娼!究竟是什么势力一直在支持?能够那么猖獗?

 
  时间问政答复
  时间网回复       回复时间:2018-10-12 16:20
尊敬的时间网网友,您的来信已收悉,我们将尽快将您的提问转交给相关部门,一有回复将立即发布,敬请留意。
 
关于我们网站地图广告服务联系方式友情链接意见建议版权声明招聘信息投稿信箱
Copyright©Dongguan Daily, All Rights Reserved
所有内容为东莞日报社版权所有,未经许可,不得转载或镜像