首 页新闻中心房产频道汽车频道看东莞热点专题社区论坛
东莞网络问政平台
 
清溪镇3路车晚上不准时.车次少.经常在文化广场不停
问政对象: 清溪 网友:jimmy 提问时间:2018-8-21 10:05
 

我在清溪大利工作生活二十年.现在在深圳工作.星期五.六晚上都要回清溪.在文化广场转3路车.但每个周未晚上(8点一9.30)都担心坐不上车.一是晚上车次少.晚上坐车人多.希望缩短为10钟一班.二是不准时.有时8点等40一50分钟才有车.三是在文化广场经常不停.(也许是人多.车次少).四.希望3路车再延晚一点.最后一趟9:30从车站出发

 
  时间问政答复
  时间网回复       回复时间:2018-8-21 10:05
尊敬的时间网网友,您的来信已收悉,我们将尽快将您的提问转交给相关部门,一有回复将立即发布,敬请留意。
 
关于我们网站地图广告服务联系方式友情链接意见建议版权声明招聘信息投稿信箱
Copyright©Dongguan Daily, All Rights Reserved
所有内容为东莞日报社版权所有,未经许可,不得转载或镜像