首 页新闻中心房产频道汽车频道看东莞热点专题社区论坛
东莞网络问政平台
 
停电通知问题
问政对象: 东莞供电局 网友: 提问时间:2018-7-9 14:31
 

领导好,我是横沥镇的一个用电户,我有一个手机号码绑定了几个电表号,今天早上4点多在十分钟内收到了十几条说线路故障要停电的信息。而在7点多又收到十几条复电信息。晚上本来没电了也没所谓,就给你们的信息吓醒了,就算通知是为了尊重客户,能不能收集一下信息一个手机号只发一条呢?谢谢

 
  时间问政答复
  时间网回复       回复时间:2018-7-9 14:31
尊敬的时间网网友,您的来信已收悉,我们将尽快将您的提问转交给相关部门,一有回复将立即发布,敬请留意。
 
关于我们网站地图广告服务联系方式友情链接意见建议版权声明招聘信息投稿信箱
Copyright©Dongguan Daily, All Rights Reserved
所有内容为东莞日报社版权所有,未经许可,不得转载或镜像