首 页新闻中心房产频道汽车频道看东莞热点专题社区论坛
东莞网络问政平台
 
本人一直在清溪居住上班,为何居住证6/30被登记在惠州龙门县
问政对象: 清溪 网友:黄先生 提问时间:2018-7-6 16:35
 

本人一直在清溪居住上班,为何居住证在6/30被登记在惠州龙门县金山派出所,居住证马上就到期了,造成现在无法再续,说要等半年才能申领,小孩读书需要居住证,急需,望能尽快解决。非常感谢!为什么会无缘无故的被登记在惠州,很纳闷。

 
  时间问政答复
  时间网回复       回复时间:2018-7-6 16:35
尊敬的时间网网友,您的来信已收悉,我们将尽快将您的提问转交给相关部门,一有回复将立即发布,敬请留意。
 
关于我们网站地图广告服务联系方式友情链接意见建议版权声明招聘信息投稿信箱
Copyright©Dongguan Daily, All Rights Reserved
所有内容为东莞日报社版权所有,未经许可,不得转载或镜像